조직,위원회

[  2021 교회조직  ]
blt06.png 위원회 담당교역자
위원회 담당자 위원회 담당자
행정 김성일 선 교 김성일
예배 추원석 전 도 김성일
목양 김성일 젊은가정 추원석
새가족 김성일 전 문 김민섭
교육Ⅰ 김민섭 지 원 김민섭
교육Ⅱ 추원석 특 별 -
blt06.png 안수집사회 조직
안수집사회 지도목사 지도장로 회장 부회장 총무 부총무 서기 부서기 회계 부회계
김성일 홍인표 심순구 엄재오 이범용   김성기   한성록  
blt06.png 권사회 조직
권사회 지도목사 지도장로 회장 부회장 총무 부총무 서기 부서기 회계 부회계
김성일 김영철 전관숙 김경옥 최부자   허유순   장정순  
blt06.png 남선교회 조직
남선교회 지도목사 지도장로 회장 부회장 총무 부총무 서기 부서기 회계 부회계
아브라함회 김민섭 유영호 오창현 박광순 이종열   강대길   나다열  
모세회 선기호 한상문 손창식 손종갑   김성진   김경환  
1남선교회 이신재 선유훈   박민훤   심재호   유환규  
2남선교회 김영철 한성록 김양동            
3남선교회 박상근 송준헌 김민중            
4-6남선교회 홍인표                
blt06.png 여전도회 조직
여전도회 지도목사 지도장로 회장 부회장 총무 부총무 서기 부서기 회계 부회계
사라회 추원석 박상근 김상순       방정옥   심정하 송윤희
리브가회 박상근 강명숙   전명옥   윤숙중   유순복  
한나회 김영철 차계순   장석일   강혜자 정영선 심명순  
1여전도회 선기호 이은수 한근남 윤숙희   장영희B 권영숙 하금자 박종환
2여전도회 홍인표 김경옥 김현숙A 장애신 박정희B 김정애A 정현숙 양재숙 김희자
3여전도회 이신재 박정화B 왕진숙 김미례   김정애B 신경미 박민정 김효정B
4-8여전도회 유영호 김춘희              
blt06.png 교구담당장로
구역 담당 구역 담당 구역 담당
101~120 홍인표 121~142 유영호 201~217 선기호
218~242 김영철 301-318 이신재 321~342 박상근
[  2021년 위원회 위원장∙부장∙차장  ]
blt06.png 예배사역 : 추원석
*비항존직 및 은퇴자
예 배
김영철
홍인표
회계
김희자
부 서 부 장 차 장
주일2부예배부 한성록 (안내)김희자 최부자 이정수 홍연옥 (강단) 양재숙
주일1부예배부 성명숙 (안내)장정순 김송죽 서황미 김미례 *김양동 (강단) 손주미
찬양예배/ 특별집회부 권철주 (안내)박정희B *고명임
(강단):전철희(찬양) 장애신(수요) 김진녀(금요)
음영부 심재호 (1부찬양대장)*곽임근 (2부찬양대장)최병엽
(마하나임)*김우태 (글로리아)*왕진숙
방송영상부 이범용

(찬양팀)유영식 (주일1부)김선호 (주일2부)유환규 (찬양,특별)김종헌A *하중구 (수요,금요)*김양동 (방송장비,홈피)박주일A *양인수

성례부 권영란 윤미숙 손주미 김송죽 신임순 김인자 김현희A 김분예 김미례
동아리부 임선희 (하프)양재숙 (주사랑)홍연옥 (에이레네)임선희
(엘콰이어)         (샤론)장애신
강단장식부 *정종심 *서명선 *김미숙B *이정자B *하영자
모세기도부 윤숙희 김경옥A
의전부 전관숙  
blt06.png 목양사역 : 김성일
목  양
홍인표
회계
정해숙
부 서 부 장 차 장
교구지원부 김옥희 이경숙A 김진녀 홍연옥 한춘희
생활지원부 권상녕 김용진A 전철희
장례부 엄재오 임주한 *송기엽 정해숙 *김범준 *나다열 *금기언 *강대길 *김경환
*이현희 *이옥련 (조가) 김경옥A 오경숙A *전원희
가정사역부 정영희B 정옥선 유숙희
blt06.png 목양사역 : 김성일
새가족
이신재
회계
*안경숙
부 서 부 장 차 장
새가족관리부 박종환 (여성1팀)김송죽 김진녀 (여성2팀)서황미 이정수 (남성팀)심순구 권상녕 김용진A 김종헌A *정진귀
새가족영접부 윤미숙 *김진옥A *최성례 *이태자
새가족교육부 손주미 *안경숙
blt06.png 교육사역 : 김민섭
교육Ⅰ
유영호
회계
김미례
부 서 부 장 차 장
교육기획부 임진홍 김미례 서황미
유아부 *조승구 (총무)명희숙
유치부 *박성수 (총무)김덕희
아동1부 *김순옥 (총무)김광희A
통합아동부 *김정엽 (총무)
아동2부 *이준병 (총무)박주일B
중등부 유원준 (총무)김진욱
고등부 권대준 (총무)이혜경
청년부 원연규 회장: 임주휘 부회장: 이영소 총무: 조연성
아기학교부 정해숙 (총무)최미나
EM 정재훈 (총무)김혜민
blt06.png 교육사역 : 추원석
교육Ⅱ
유영호
회계
이정수
부 서 부 장 차 장
장년교육부   김세희 *최성례
일대일양육부 김인자 이은수
젊은가정 사역부 김정애A  *손진희 *박유진*배경희 (차일드케어)손주미
blt06.png 선교사역 : 김성일
선  교
이신재
회계
오경숙
부 서 부 장 차 장
국내선교부 유환정 (군선교)정동석 (미자립)        (북한)양재숙
(학원)윤미숙 (기관)김희자  /  김시광 김용진A *정진귀
해외선교부 허유순 장애신 전철희 오경숙A 정옥선 김세희 이정수 유원준
blt06.png 선교사역 : 김성일
전  도
박상근
회계
*유윤수
부 서 부 장 차 장
전도부 김분예 (교구)권영숙 전철희 김현희A (병원)*고명임
(생활)김경옥A (아파트)박미화 (기도)박정희B (상가)김희자
총동원전도부 이상춘 전관숙 박정수 한근남
교회홍보부 유재상 이성재 윤범용A 이성헌 이상춘 김태영A
blt06.png 섬김사역 : 김민섭
전문사역
선기호
회계
*이태자
부 서 부 장 차 장
전문상담부 박혜라 장인숙A
사회봉사부 한창수 (데이케어)이필수 (사랑팀)정해순 (하늘정원)김명숙A *김성경
(화단,정원)*한정석 *김종인 *이종열 *나다열 *조수미 (방역)*김상배
blt06.png 섬김사역 : 김민섭
지원사역
선기호
회계
*박민정
부 서 부 장 차 장
시설부 유영식  
비품관리부 박민훤 원연규 정재훈
차량부 심순구 김성원 박민훤 정동석
식당부    
blt06.png 재정 : 박상근
재정부 박영윤 전병조 권철주 김용진A 오경숙A 서명선 *박민정 *손명희 *송연희
blt06.png 특별
특 별 기획위원회 (홍인표) 최성철 김정래  김진일 김성기 유원준 유환정 김종헌A 김정애A
장학위원회 (유영호) 이은수  
blt06.png 기타
감사: 홍인표
(심재호 최병엽 김성기 유원준)
당회서기: 선기호 제직회서기: 오흥열 부서기: 정동석
blt06.png 지역장
1교구 유숙희 박정희B 이경숙A
2교구 전철희 김희자
3교구 성명숙 김시광 박미화